Лошади-история воины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади-история воины » Принятые анкеты » Анкета - Златогривая


Анкета - Златогривая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, кличка
Златогривая. Кличку дали за золотого цвета гриву. :)
2. Возраст
1 год.
3. Раса. Клан
ПЕГАС!
4. Внешность
Ну что тут сказать...Масть ворная, золотые грива и хвост, карие глаза, на лбу белая звездочка. К сожалению, у меня такой картинки нет, но в ближайшее время, я попытаюсь её найти. :dontknow:
5. Характер
Я очень скромная, но могу иногда быть очень злой и тогда не скромная. Люблю одиночество, но и не откажусь от хорошей компании. Всегда знаю, чем заняться. Помогу в трудную минуту. Не переношу людей, подробнее об этом в биографии. Вроде бы и все, много я писать не люблю. Остальные мои загадки узнете в игре!
6. БИО
Мой отец погиб еще до моего рождения. От матери слышала, что его убили люди, с которыми наш род всегда не ладил. Когда мне было всего полгода, я увидела, как проходят схватки между людьми и пегасами. Тогда погибло очень много моих родственников. Во время следующей схватки моя мать была ранена и больше я её не видела и не знаю, жива она или мертва.(если кто-то захочет стать ею, то значит она будет жива).В возрасте 1го года я потеряла свой клан(сама не знаю как) и прибилась к Роду Свиловв. Теперь собираюсь стать предводителем этого рода. Не знаю, примут не примут. :)
7. Артефакты, знаки.
Артефакт - серое перо в гриве, передавалось по наследству. Знак - белая звездочка на лбу.
8. Рекламить будете?
Не очень поняла вопрос, но если я правильно поняла, то я только хочу дать рекламу своего форума.
9. какой статус желаете?
Хотела бы быть предводительницей.

Отредактировано Златогривая (2009-05-08 22:19:20)

0

2

Златогривая
Принята!

0


Вы здесь » Лошади-история воины » Принятые анкеты » Анкета - Златогривая