Лошади-история воины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Златогривая стояла на краю скалы. Она стояла и смотрела куда-то вдаль. Вдруг она сорвалась и полетела ввысь к облакам. Там Златогривая выделывала сальто и множество всяких трюков. Все её мысли были заняты о своем потерянном клане. Теперь она предводительница другого клана и вряд ли у неё выпадет возможность найти свою семью. Нужно думать о своем клане, нужно возродить его. Златогривая не заметила как наступил вечер. Зметив это она опустилась на выступ высокой горы и наблюдала за закатом.
- Если бы я нашла еще кого-нибудь из пегасов, - прошеплала она.

Отредактировано Златогривая (2009-05-11 22:40:04)

0

2

Алисия упала на камни. Вдруг один остый камень воткнулся ей в бедро. Алися вскочила и помчала, хромая по отвесной скале. Вдруг она наткнулась на другую лошаль. И упала, а пегас чуть чуть съехал с места.
Кто? Кто ты? - сказала она и потеряла сознание из-за потери крови.

0

3

"Единорог! Как она здесь оказалась? Что с ней случилось?" - в ужасе подумала Златогривая. - "Ей надо помочь. Но как?" Вдруг ей пришла в голову мысль использовать перо в гриве, которое могло останавливать кровь и заживлять мелкие раны. Она потрясла гривой и перо слетело приземлилось перед ней. Златогривая взяла зубами это перо и приложила к ране на бедре. "Должно помочь, - с надеждой подумал пегас, - хотя раньше оно вряд ли использовалось при таких тяжелых ранах". Златогривая легла рядом с единорогом и стала ждать.

0

4

Алисия стала приходить в себя. Она посмотрела на бедро и заметила, что раны нет. Тогда она встала и вспомнила всё. Пока её помощница вставала она начертила на скале руну http://s54.radikal.ru/i143/0905/b4/185f422d9c20.jpg
Вокруг неё появился защитный борьер, и вокруг пегаса тоже. Златогривая не могла убежать.
Кто ты? Что тут делаешь? Из какого клана? - сурово спросила её Алисия, но её голос не был грозным, так как она ещё ребёнок.

0

5

- Меня зовут Златогривая, я из клана Свиловв,- сказал пегас, поднимая перо и впавляяего в гриву.-Я живу здесь неподалеку, обычно в горах гуляю одна. А ты откуда взялась? Раньше я тебя не видела. И не слишком ли ты молода, что бы разгуливать в горах одна?

0

6

Я...Я...Алисия. Я дочь предводителя Южного клана единорогов! Мы магические единороги! И...И я...Я Особенная....Я...Я...Смесь...Простой лошади, пегаса и...И себя!!! И я даже если и боюсь...Я смогу тебя победить во всех драках. И...И почему это я тебе отвечаю на вопросы?! Больше не буду! Stiksio - сказала Алисися и у неё появились крылья. Она побежала, споткнулась и начала падать вниз. Потом крылья заработали и она выровнялась. Теперь ей хотелось побывать в каком нибудь городке людей.
------------Иподром----------

0

7

Странная она какая-то, - подумала Златогривая. Она не стала заморачиваться единорогом и полетела в ночное небо.
-----степь----

Отредактировано Златогривая (2009-05-17 23:15:35)

0